Цепь 8ск. 116зв. YBN SLA-H8 Silver с замком

Отзывы:
(0)
  • Код Товара: CHA-286
  • Наличие: Нет в наличии
Основные характеристики
Все характеристики
По количеству скоростей: 8
тип комплектующих: Цепи
УКТВЭД: 8712003000
Удобные способы оплаты

Принимаем оплату online

Удобные способы доставки

Срок доставки 1-2 дня

Гарантия на велосипеды 1 год

Весь товар сертифицирован

Велосипедная цепь YBN SLA-H8 Silver Цепь YBN SLA-H8, для велосипедов с 8-скоростной трансмиссией.

Совместимость: для 8-7 скоростных трещеток и кассет (Shimano, SRAM и др.). Размер звена: 1/2""x3/32"" Ширина пина: 7.1 mm Цвет: серебристые внутренние звенья, серебристые внешние звенья. Длина цепи: 116 звеньев. Замок: в комплекте.

Технологии: 

  • SLA Superior Lubricating Aid - это специальное покрытие звеньев Ni-PTFE для уменьшения трения и продления срока службы цепи на 100%. 
  • SL - это специальная выемка вырезанная лазером на внешнем звене, которая позволяет снизить вес, сохраняя при этом долговечность и производительность. 
  • DHA Roller - покрытый хромом ролик (внутри звена цепи), имеет специальный слой карбида хрома.
  • Bushing Less - технология, где втулка, является частью пластины. Способствует плавной передаче и переключению без задержки.
  • Inner Chamfer - фаска на внутренней пластине и внешней пластине, для предотвращения спадания цепи, при обратном вращеним педалей.
  • Noiseless - обеспечивает тихое переключение на повышении и понижении передачи. 
  • Circle Riveting - круглая заклепка пина, обеспечивает максимальную прочности цепи, при максимальных нагрузках на пин. 
  • Outer Chamfer - обработка внешнего края фаски звена цепи снижает трение цепи при переключении на 80%.
  • DHA Pin - пин покрытый специальным слоем карбида хрома.
Характеристики
Основные характеристики
По количеству скоростей 8
тип комплектующих Цепи
УКТВЭД 8712003000
Отзывов (0)